• Мои игры0
  • История0
Игра Девчонки: Стиль Эвер Афтер Хай

Игра Девчонки: Стиль Эвер Афтер Хай

Две симпатичные и нарядные принцессы: блондинка и ее подружка с фиолетовыми волосами предлагают забыть об их извечном сказочном образе, потому что решают что-нибудь кардинально поменять в нем. Девушки решают пройтись немного по магазинам, скупиться, расслабиться, а заодно и подумать на досуге о том, что можно изменить в своей одежде, макияже и образе поведения. И как это все на них повлияет!

164
53937
Игры Эвер Афтер Хай
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девчонки: Стиль Эвер Афтер Хай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девчонки: Стиль Эвер Афтер Хай, оригинальное название - Girls Ever After Fashion. В эту игру сыграли 53937 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первой в магазине требуется одеть блондинку. Она стоит в правой части экрана, а в левой (на фоне витрин модных бутиков) висят на вешалке прически, юбки, жакеты, брюки, сережки и украшения. Блондинку можно одеть по полной, а можно подобрать буквально несколько нарядов. Для того, чтобы переключаться между элементами одежды, сверху есть два бегунка влево и вправо.
После жмем на галочку, помещенную на модном пакете. Точно таким же образом одеваем и красотку с фиолетовыми волосами.
Вот обе девушки и одеты! Они и по магазинам прошлись, и приоделись, и имидж полностью изменили.
Две красотки еще долго будут восторгаться тем, как вы их приодели, и как они теперь модно выглядят. Если в следующий раз им захочется изменить свой образ, модели будут обращаться только к вам!

  1. Главная