• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Рок Концерт

Игра Принцессы Диснея: Рок Концерт

Сегодняшней ночью состоится крутой рок-концерт одной из самых популярных групп города, главные героини очень хотят туда попасть. Они решительно настроены повеселиться на полную катушку и спешат поскорее привести себя в порядок, нарядившись соответствующим образом. Однако девчонки совершенно не в курсе, что надеть для такого грандиозного события, поэтому просят вас помочь с выбором одежды в конкретном стиле. Не откажите принцессам в просьбе, подберите подружкам прикид в рокерском стиле, чтобы красавицы смогли вписаться в окружающую тусовку. Помимо преображения, также подберите музыкальное сопровождение и создайте обстановку, подходящую для проводимого мероприятия.

83
27257
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Рок Концерт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Рок Концерт, оригинальное название - Disney Redheads Rock Concert. В эту игру сыграли 27257 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждой девчонке необходимо сделать мейкап, для этого воспользуйтесь современной косметикой, определившись с цветом губной помады, теней, румян, также подкрасьте ресницы с помощью туши. Далее займитесь прической, отыскав наиболее приемлемый вариант для соответствующего случая. Из предложенного гардероба отберите одежду и принадлежности, чтобы в итоге получился цельный образ. Зайдя в концертный зал, определитесь с фоновой музыкой, освещением, установите скорость движения фанатов.

  1. Главная