• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Путеводитель

Игра Эльза: Путеводитель

Англия, Франция, Россия, Испания и остальные страны решила добавить в свой список стран для путешествия принцесса Эльза. Девушка давно мечтала побывать в каждой из стран, но из-за ее плотного графика она не могла себе этого позволить. Однако Анна решила помочь сестре осуществить мечту и решила взять обязанности по управлению королевством на себя, а сестру отпустить в путешествие. Этим моментом необходимо воспользоваться, кроме того помогите девушке собрать необходимые вещи для путешествия и постараться во время выбора не забыть о том, что девушка не хотела выделяться среди местных жителей, чтобы ее меньше узнавали.

48
21203
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Путеводитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Путеводитель, оригинальное название - Travelling Guide - Eliza. В эту игру сыграли 21203 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом советуем посмотреть какие же все-таки страны и города посетит Эльза, и уже после этого можно открыть огромный гардероб девушки и попробовать собрать все необходимое. Теперь, когда вы знаете по каким городам будет путешествовать Эльза вы сможете выбрать соответствующий наряд. Открывайте картинку с изображение города и примеряйте вещи. Например, откройте Москву или Лондон, в правой части экрана появится меню гардероба и причесок. Конечно можно выбрать любой стиль независимо от места пребывания, так как сегодня вы стилист принцессы.

  1. Главная