• Мои игры0
  • История0
Игра Ваш Стиль Принцессы Диснея

Игра Ваш Стиль Принцессы Диснея

Данная игра для девочек просто сказка, поскольку здесь они смогут заняться излюбленными делами такими как одевашки куколок. Точнее малыши повстречают диснеевских принцесс, полюбившихся многими по популярным мультфильмам от известной киностудии, и будут их преображать. На выбор дается множество разнообразных одежек, аксессуаров, косметики и прочего. Глаза просто разбегаются от подобного списка предметов, с чьей помощью удастся превратить обычных девчонок, которыми сейчас являются главные героини, в настоящих принцесс! Не теряйте времени, скорее начните преображение каждой из девушек, пусть они предстанут в следующее мгновение во всей красе!

79
30008
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ваш Стиль Принцессы Диснея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ваш Стиль Принцессы Диснея, оригинальное название - Your Disney Princess Style. В эту игру сыграли 30008 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Предложено большое количество вариантов создания образов для девушек, поэтому удастся поэкспериментировать с подбором различных комбинаций одежды, украшений и т.д. Меняйте прически, выбирайте предпочитаемый цвет не только для волос, но и для глаз. Даже форму бровей можно корректировать на свое усмотрение! Три девушки должны быть одеты, поэтому позаботьтесь об их гардеробе, умело скомбинировав комплекты. Не забудьте в конце надеть аксессуары, дополняющие образ.

  1. Главная