• Мои игры0
  • История0
Игра Джиджи и Кендалл Модницы

Игра Джиджи и Кендалл Модницы

Джиджи и Кендалл следят за последними веяниями моды, поэтому неудивительно, что и в этот раз они решили создать современные образы, соответствующие модным тенденциям. Помогите девушкам в этом, сделав яркий макияж, прически и подобрав стильные наряды в определенном стиле. Желательно выбирать те варианты внешнего вида, чтобы они отличались друг от друга, были оригинальными, уникальными и креативными. Этого удастся достичь благодаря большому количеству разнообразной одежды, косметический средств и аксессуаров. Экспериментируйте с сочетанием вещей, чтобы в итоге получился красочный результат.

78
25850
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Джиджи и Кендалл Модницы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Джиджи и Кендалл Модницы, оригинальное название - Gigi And Kendall Fashionistas. В эту игру сыграли 25850 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сделайте мейкап для каждой девушки, подчеркнув при помощи косметики красивые черты лица. Выберите цветовую гамму теней, румян и губной помады, а тушью придайте ресницам объема. Затем приведите в порядок волосы красавиц, сделав подходящую прическу к загаданному образу. После парикмахерских процедур осмотрите имеющийся гардероб, и отберите лучшую одежду и аксессуары, сочетающиеся между собой. Последний этап - выбор фона. Определитесь, где проведете приятно время: на дискотеке, в ресторане или в развлекательном пляжном центре?

  1. Главная