• Мои игры0
  • История0
Игра Злодейки Модницы В Городе

Игра Злодейки Модницы В Городе

Не только хорошим персонажам выглядеть безупречно, злодейки также не прочь блеснуть красотой, тем более есть что показать. Красавицы хотят перевоплотиться в образы, совершенно отличающиеся от тех, в которых принято их видеть. Из-за большого количества разнообразной одежды девушки не могут выбрать единственный вариант, поэтому не откажутся от вашей помощи. Зная, как умело сочетаете комплекты друг с другом, отчего создается приятное впечатление, главные героини уверены в положительном исходе. Займитесь гардеробом модниц-злодеек, стараясь сделать из них красивых милых леди.

169
46967
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злодейки Модницы В Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злодейки Модницы В Городе, оригинальное название - Villains Fashionistas In The City. В эту игру сыграли 46967 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 169 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Придется работать с конкретным числом девушек, что доступны в данный момент. К некоторым персонажам понадобится открыть доступ, а для этого нужно сперва приодеть тех, с которыми можно взаимодействовать. Поочередно подбирайте одежду каждой из красавиц, не забывая о выборе соответствующих аксессуаров, которых имеется столько, что найдете обязательно самое подходящее. В верхней части находится таймер, отсчитывающий время, выделенное для проведения работы стилиста с конкретными моделями. Когда закончите с ними, то сможете открыть дополнительный женский персонаж.

  1. Главная