• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Магазин Рукоделия

Игра Эльза: Магазин Рукоделия

Эльза наблюдала за подругами, которые занимаются развитием собственного бизнеса, и решила создать что-то свое. Ей в голову пришла идея открыть магазинчик, где будут продаваться товары, изготовленные самостоятельно. Займитесь рукоделием вместе с главной героиней, придумайте интересное оформление для смартфона, футболки, чашки, подушки. Чем больше оригинальности и необычности вкладываете в дизайн, тем с каждым разом увеличивается поток клиентов. Расширяйте ассортимент продукции, улучшайте сервис обслуживания, чтобы угодить даже самым прихотливым покупателям.

121
33374
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Магазин Рукоделия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Магазин Рукоделия, оригинальное название - Eliza Handmade Shop. В эту игру сыграли 33374 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В графическом редакторе сперва выберите предмет, над чьим дизайном, собираетесь работать. Пролистывайте вкладки с объектами с помощью розовых стрелок, затем нажмите ОК. Справа и слева отображаются всевозможные элементы оформления, кликайте по ним ЛКМ для выбора. Покупайте новые элементы на стартовый капитал, указанный в правом нижнем углу. Если понравился преобразованный внешний вид вещи, жмите зеленую кнопку, для обнуления прогресса – красную, для получения случайного варианта – на кубик со знаком вопроса. Когда товары появляются на прилавке, их нужно продавать посетителям в течение указанного времени и в соответствии с личными предпочтениями клиентов.

  1. Главная