• Мои игры0
  • История0
Игра Ариэль и Эльза: Инстаграм Знаменитости

Игра Ариэль и Эльза: Инстаграм Знаменитости

Главные героини, как и другие современные девушки, пользуются социальными сетями, в частности Инстаграмом. Сайт предоставляет возможность желающим размещать фотографии, с помощью которых удается запечатлеть наиболее яркие жизненные события. Красавицы решили обновить альбомы, пополнив коллекцию новыми снимками. Сперва предстоит заняться внешним видом, поскольку нужно предстать перед друзьями и знакомым в лучшем свете. Перевоплотитесь в стилиста, искусно подбирающего одежду и аксессуары, дополняющие образ. Поэкспериментируйте с комбинированием вещей, пока не отыщите наиболее приемлемый вариант.

34
14388
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариэль и Эльза: Инстаграм Знаменитости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариэль и Эльза: Инстаграм Знаменитости, оригинальное название - Ariel and Elsa Instagram Famous. В эту игру сыграли 14388 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сделайте макияж девушкам при помощи современной и модной косметики, воспользуйтесь губной помадой, тенями, тушью, румянами, подобрав нужные характеристики наподобие цвета и объема. После мейкапа переходите к следующему этапу, подразумевающего выбор конкретных нарядов и принадлежностей. Завершающим пунктом станет оформление фотографии, в верхней части находятся инструменты для украшения изображения. Кисточка перекрашивает в соответствующий цвет выбранный объект, далее добавляются смайлики, хештеги, фон и визуальные эффекты. При нажатии на определенную иконку, на нижней панели появляется дополнительная панель меню.

  1. Главная