• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Птицы 2

Игра Симулятор Птицы 2

Многие из нас очень часто мечтали о том, чтобы было если бы у них были крылья, но все мы понимаем глупость такой мечты, так как она в силу объективных причин не осуществима. Вот только создатели игры Симулятор Птицы с этим в корне не согласны и дали такую возможность каждому кто желает полетать крылья.

132
42330
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceВзлет
Клавиша shiftСнижение
Игра Симулятор Птицы 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Птицы 2, оригинальное название - BIRD SIMULATOR. В эту игру сыграли 42330 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 132 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Полетать можно лишь после того, как вы запомните управление, так как птицей управлять не так просто, как кажется, кроме того путешествие и приключения выпавшие на долю нашего пересмешника выпали трехмерные, а значит нужно освоить не только взлеты и спуски, но и повороты во время полета, хотя это просто и после первого полета вы разберетесь что к чему. Для начала давайте попробуем просто взлететь! Получилось? Уже хорошо, можно начинать полет и в небесах попробовать развернуться. Теперь давайте взлетим выше, практически к облакам. Сразу хочется дать вам совет – не спешите подниматься сразу слишком высоко, вам же нужно научиться садиться на землю, а если делать это на большой высоте – можно упасть и потратить все попытки нашего пернатого персонажа. Научившись неплохо летать, можно отправится в путешествие по дивному лесу, а если получится встретить в лесу живых существ попробуйте с ними вступить в диалог, быть может кто-то что-то попросит, и вы за это получите вознаграждение.

  1. Главная