• Мои игры0
  • История0
Игра Мазерати Гранд Туризмо

Игра Мазерати Гранд Туризмо

Когда речь заходит за настоящие гоночные турниры, то здесь не в счет высокий пафос уличных заездов и крутейший визуальный тюнинг. Только отменные технические характеристики автомобиля и высокий профессионализм водителя – это настоящий ключ к победе. Если соскучились по таким испытаниям, тогда игрушка Мазерати Гранд Туризмо позволит восполнить недостающий пробел!

183
62413
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мазерати Гранд Туризмо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мазерати Гранд Туризмо, оригинальное название - Maserati GranTurismo. В эту игру сыграли 62413 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Выбирайте цвет автомобиля и отправляйтесь вперед на трассу, где проходят масштабные гоночные испытания. У вас хватает соперников, поэтому не следует расслабляться даже на секунду. Управление максимально дружелюбное для игрока. Вам достаточно постоянно жать на газ и периодически сменять положение на дороге, чтобы не врезаться в своих соперников. Столкновение сулит не только снижением скорости, но также отнимает запас прочности машины. Если постоянно врезаться в другие машины, то гонка для вас закончится так же стремительно, как и началась. Всего вам предлагается принять участие в нескольких турнирах, для которых нужен стартовый взнос. Получить деньги можно, если успешно завершить предыдущие гонки. Учтите, что это не спринт, а кольцо, поэтому пока не пройдете нужное количество кругов, заезд будет продолжаться. Интересно, что вид сделан от первого лица, что встречается в гоночных игрушках очень редко. Это позволяет ощутить предельный уровень реализма происходящего.

  1. Главная