• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Неделя Моды

Игра Барби: Неделя Моды

Барби наконец выпала уникальная возможность побывать на неделе моды в разных городах, она не собирается терять времени, и отправляется в увлекательное путешествие. Каждый раз гардероб обновляется, поэтому не придется примерять одинаковые вещи. Помогите красавице поскорее перевоплотиться в необычные и уникальные образы, а их предстоит придумать множество, ведь для каждого города желательно создать индивидуальный стиль. Огромный выбор одежды, аксессуаров позволит воплотить на практике самые яркие и неординарные облики, которые вы нафантазировали. Не оттягивайте время, приступайте к преображению внешнего вида героини.

146
32816
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Неделя Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Неделя Моды, оригинальное название - Barbie Fashion Week Model. В эту игру сыграли 32816 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 146 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нью-Йорк, Токио, Лондон – и это еще не все города, куда занесет Барби. Девушка полна решимости примерить разнообразные стили одежды, поэтому выберите доступный пункт назначения и перейдите к осмотру гардероба. Перед примеркой нарядов и подбором принадлежностей сделайте модную прическу, которая отлично смотрелась бы на голове красавицы. Поэкспериментируйте с различными комбинациями одежды и аксессуаров, пока не найдете подходящий вариант. Закончив с одним образом, переходите к другому, и старайтесь не повторяться.

  1. Главная