• Мои игры0
  • История0
Игра Тематическая Вечеринка Принцесс: Свинка Пеппа

Игра Тематическая Вечеринка Принцесс: Свинка Пеппа

Оказывается, за приключениями маленькой свинки Пепы следят самые известные принцессы Диснея – Аврора, Золушка и Эльза, причем девочкам настолько нравится малышка свинка, что однажды они решили устроить вечеринку в стиле свинки Пепы. Девочки пригласили на вечер гостей и предупредили всех что необходимо явится в костюмах с изображениями Пепы. Но оказывается у наших принцесс ничего не готово к вечеру, значит надо им помочь чтобы они все успели и опростоволосились перед гостями.

8
3730
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тематическая Вечеринка Принцесс: Свинка Пеппа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тематическая Вечеринка Принцесс: Свинка Пеппа, оригинальное название - Princess Peppa Pig Theme Party. В эту игру сыграли 3730 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала давайте подберем для каждой принцессы наиболее подходящее платье и конечно же не забывайте о тематике вечера, везде должны быть отсылки к свинке Пепе и ее приключениям. Образ должен быть дополненным, это значит, что кроме платья надо подобрать подобающие украшения и закончить образ при помощи обруча с ушками. Теперь переходим к самому интересному – подготовке зала для вечеринки. Возьмите украшения и повесьте их на стену. Конечно, для гостей надо приготовить торт, выберите один из предложенных вариантов и поставьте его на стол. Кстати, надо не забыть поставить для гостей напитки и лучше для каждого в своей бутылочке. Осталось украсить стол и комнату цветами и можно ждать гостей.

  1. Главная