• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Китти Русалку

Игра Создай Китти Русалку

Перед вами необычная кошечка, она умеет плавать под водой, погружаясь на большую глубину. Да-да, главная героиня – русалочка, бывает и такое среди котов, а не только среди людей. Сейчас вновь должны продемонстрировать творческие навыки в создании различных образов, и предоставляется возможность поэкспериментировать с сочетаниями различных вариантов подбора элементов. Пофантазируйте с тем, какой должна получиться в итоге ваша кошечка-русалка: веселой, романтичной, непоседой и т.д. Кроме одежды и аксессуаров, можете подбирать цвета и эмоции.

179
70107
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Китти Русалку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Китти Русалку, оригинальное название - Mermaid Kitty Maker. В эту игру сыграли 70107 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 179 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задумав образ главной героини, постарайтесь в деталях повторить его на практике, умело комбинируя элементы друг с другом. Подбирайте прическу, одежду, аксессуары, можете менять цвет некоторым из предметов, также есть такая возможность с русалочьим хвостом. Управление легкое, достаточно с помощью стрелочек выбрать нужный раздел и там уже определиться с цветовой гаммой. Если хотите ради интереса взглянуть на возможный пример внешнего облика, то отыщите в нижней части поля кубик с изображением знаков вопросов. Он позволяет увидеть случайный образ, нажмите на него, и сравните с вашими загаданными вариантами.

  1. Главная