• Мои игры0
  • История0
Игра Инопланетные Захватчики

Игра Инопланетные Захватчики

Игра предоставит тебе уникальную возможность перевоплотиться в инопланетного захватчика, управляющего реальной летающей тарелкой. Твоя миссия состоит в том, чтобы направить свой летательный аппарат на планету Земля и посеять там хаос и разрушение.

62
10244
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Инопланетные Захватчики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инопланетные Захватчики, оригинальное название - Alien Invaders.io. В эту игру сыграли 10244 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: Super Apps
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В многопользовательской игре принимают участие и другие игроки. Тебе следует при помощи мышки управлять инопланетным судном так, чтобы оно поглощало как можно больше предметов, расположенных на территории игрового поля. Твоя задача также состоит в том, чтобы крушить дома и здания. Все это будет приносить тебе баллы, продвигая твое имя вверх в рейтинге всех игроков, принимающих участие в инопланетном захвате. Собранные предметы и разрушенные строения также приведут к увеличению размеров летающей тарелки, что позволит разрушать еще более крупные объекты. Следует опасаться более крупных оппонентов, которые могут атаковать твой инопланетный корабль и разрушить его. В этом случае ты будешь вынужден потерять несколько секунд, ожидая возможности возвращения в игру. Следи за временем, отведенным на раунд. В течение этой минуты с половиной тебе следует попытаться набрать максимальное количество баллов.

  1. Главная