• Мои игры0
  • История0
Игра Хочешь Построить Снежного Человека

Игра Хочешь Построить Снежного Человека

Зима – пора очарований! Почему бы в такую прекрасный снежный денек не заняться чем-нибудь интересным, что позволило бы забыть о суете будничных дней? Главным героиням вдруг приходит в голову отличная идея – сделать снеговика! Прежде чем отправиться на улицу, следует позаботиться о собственном внешнем виде и переодеться, сменив домашнюю одежду. Помогите двум девушкам одеться, чтобы они не простудились, находясь на открытом холодном воздухе, но и выглядели красиво и современно. Сделайте забавного снеговика, чтобы местной детворе тоже он понравился, и они бы возле него собирались и веселились.

16
6819
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хочешь Построить Снежного Человека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хочешь Построить Снежного Человека, оригинальное название - Do you wanna build a snowman?. В эту игру сыграли 6819 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С помощью специальных панелей кнопок переоденьте девушек в уличную одежду, подобрав красивую и подходящую случаю. Кроме нарядов можно менять прически на свое усмотрение, главное, в итоге получить оригинальный и уникальный образ в зимнем стиле. Подобная панель появляется при создании снеговика, придумайте, как он внешне должен выглядеть: ему можно менять выражение лица, надевать шляпу, шарф, добавлять различные забавные предметы такие как зимние печенья. Присутствуют варианты изменения формы носа, рта, глаз.

  1. Главная