• Мои игры0
  • История0
Игра Скачек Бутылки

Игра Скачек Бутылки

Подводя итоги уходящего года, хотелось бы выделить ряд игр, завоевавших неслыханную популярность среди себе подобных. В данном случае речь не идет о больших и сложных играх с развитым сюжетом и массой персонажей. Мы говорим о простеньких играх, в которые можно было прямо-таки «залипнуть» на несколько минут и играть, получая наслаждение от процесса. В этот список в первую очередь попали небольшие логические приложения, например, Скачек Бутылки, - игра в которой необходимо задействовать реакцию и сообразительность. Что же можно делать с бутылкой? Да много чего, все ограничивается лишь вашей фантазией, а вот конкретно в игре разработчики хотят, чтобы вы прошли созданный ими путь на верх. То есть прыгая по постоянно перемещающимся платформам все выше и выше. Это и есть главная задача. Можно сказать, что скучно, но это пока не начнете. Поднимаясь выше старайтесь подбирать кристаллы, они помогут увеличить счет очков.

107
50027
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скачек Бутылки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скачек Бутылки, оригинальное название - Jump Bottle Flip. В эту игру сыграли 50027 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бутылка стоит на донышке, а над ней появится платформа. Вам необходимо подкинуть бутылку, чтобы она запрыгнула на платформу, не касаясь ничего кроме той части на которую станет сосуд. Не ждите, когда платформа повиснет над бутылкой, как этого ждали мы, необходимо успеть до того, как она займет свое место.

  1. Главная