• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Машин 3

Игра Тест Машин 3

Каждый мальчик, который хотя бы раз в жизни видел гоночный автомобиль, навсегда оставит его в своей памяти и так он может пронести его через все свою детскую жизнь, пока не повзрослеет и не станет гонщиком. Конечно, можно иметь такой автомобиль и, не становясь гонщиком, но для этого необходимо много и упорно трудиться, получать опыт вождения машины в различных ситуациях, в том числе и стрессовых, так как гоночные треки это смесь крутых поворотов и опасных преград. Но сейчас вам не обязательно ждать взросления, так как при помощи новой игры Тест Машин 3 каждый фанат спортивных автомобилей может отправиться испытывать мощнейший гоночный автомобиль, и при всем этом испытывать его возможности можно в совершенно пустом городе, так как в другом случае вас бы просто арестовали местные полицейские. Вы можете сказать, что на своих автомобилях, они вас не догонят, но учтите все это опасно в реальной жизни и недопустимо, так как могут возникнуть непредвиденные ситуации, во время которых могут погибнуть люди.

728
241322
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша escМеню
Клавиша 1Предыдущая Машина
Клавиша 2Следующая Машина
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша rВосстановить Машину
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша eНагрузка
Клавиша spaceТормоз
Клавиша hСкрыть Инструкции
Игра Тест Машин 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Машин 3, оригинальное название - Offroader V5. В эту игру сыграли 241322 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 728 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2017
  • Разработчик: Faramel Games, PacoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представляет из себя трехмерный симулятор гоночной машины, которая мчится по пустым улицам. Управление автомобилем не сложное, но все-таки советуем ознакомиться внимательно, так как кроме поворотов, вы можете менять вид камеры.