• Мои игры0
  • История0
Игра Рапунцель: Свидание с Любимым

Игра Рапунцель: Свидание с Любимым

Рапунцель: Свидание с Любимым – это увлекательное приключение, в рамках которого вам предстоит подготовить девушку к предстоящему свиданию с любимым человеком. Ради такого события она готова на все, но совсем позабыла, что осталось слишком мало времени на подготовку. Именно здесь появляетесь вы, дабы помочь ей выбрать красочный наряд и создать восхитительный макияж.

52
26506
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рапунцель: Свидание с Любимым

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рапунцель: Свидание с Любимым, оригинальное название - Rapunzel Crush Date. В эту игру сыграли 26506 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала следует очистить лицо от всевозможных прыщей и мешков под глазами. К счастью, в этом поможет обширный арсенал косметических средств. Далее приступайте к прическе. Не отталкивайтесь от первоначального облика – придумайте нечто оригинальное, ведь девушке нужно сразить своего парня наповал! Как только этот этап будет завершен, следует подобрать яркий наряд. Платья, юбки, джинсы и блузки – не ограничивайте себя в выборе. Изучите все доступные виды одежек, а после этого примите окончательное решение. Обязательно добавьте пару ярких аксессуаров, которые подчеркнут ее стильный имидж. Интересно, что парень тоже хочет удивить свою любимую, поэтому вам предстоит взять шефство над ним. Выберите ему прическу, одежду и аксессуары, чтобы его девушка осталась довольной его внешним видом. В конце следует подобрать букет цветов, который украшается письмом с бантом. По итогу всех приготовлений к романтической встрече вы сделаете запоминающуюся фотографию.

  1. Главная