• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Драма Расставания

Игра Эльза: Драма Расставания

Эльза переживает не лучшие времена, поскольку ей пришлось лицезреть ужасную картину. Ее парень, которого она безмерно любит, встретился с другой девушкой, оказавшейся сестрой главной героини! Двойное предательство застигло врасплох бедняжку, она не знает, как теперь быть. Обратившись за помощью к подружкам, Эльза поняла, что должна прийти в себя и преобразиться, тогда точно утрет нос уже бывшему бойфренду, увидевшего, какую шикарную даму он по глупости упустил! Присоединяйтесь к девушкам, вместе приведите в порядок плаксивую принцессу, и выведите ее из депрессии, после чего расквитайтесь с неверным молодым человеком.

82
34405
Игры Idea Studios
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Драма Расставания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Драма Расставания, оригинальное название - Elsa Breakup Drama. В эту игру сыграли 34405 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы привести в чувство героиню, необходимо с помощью подручных средств стереть с лица слезы, убрать следы от разводов, оставшихся после косметики и подобного. Следуйте подсказкам, указывающим на правильность выполнения определенных действий. Затем сделайте девушке макияж, смените прическу и нарядите. Потом отправляйтесь в парк, где поджидает парень, разбейте ему сердце. Нажимайте на смайлы, расположенные слева, чтобы плохими словами расстроить бойфренда и заполнить шкалу индикатора расставания. Когда с предполагаемым изменником будет покончено, создайте очередной образ для Эльзы. Вскоре героиню ждет сюрприз, требующий преображения. Выполнение действий такое же, что и на предыдущих этапах.

  1. Главная