• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце: Хэллоуин

Игра Холодное Сердце: Хэллоуин

Наконец-то наступил Хэллоуин – день, когда люди переодеваются в образы различных сказочных или более реалистичных персонажей. Некоторые предпочитают просто повеселиться в кругу друзей, а другие – хотят попугать особенно впечатлительных и получить множество вкусностей. Анна и Эльза собираются на вечеринку, но никак не могут определиться с нарядами, в которых проведут незабываемые мгновения во время празднества. Помогите девчонкам преобразиться, чтобы предстать перед приятелями в совершенно новом и необычном обличие. Подберите оригинальные и уникальные костюмы, при этом приготовьтесь пройти мини-игру, позволяющую вычислить насколько вы наблюдательны.

92
25727
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодное Сердце: Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце: Хэллоуин, оригинальное название - Frozen Sisters Halloween Party. В эту игру сыграли 25727 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Займитесь преображением поочередно каждой из сестер, сперва выберите раскраску, которая будет красоваться на личике конкретной девушки. Примеряйте костюмы, пока не найдете наиболее походящий. Затем подберите один или несколько аксессуаров, с чьей помощью удастся дополнить образ. Когда завершите с переодеваниями, сыграйте в забаву, подразумевающую поиск призраков. Сначала таким образом напугайте Анну, а потом – Эльзу.

  1. Главная