• Мои игры0
  • История0
Игра Летающий Додо

Игра Летающий Додо

Если вы еще не знаете кто такие Додо, то можно объяснить в нескольких словах – птицы не способные летать. Обычно додо узнают об этой свой особенности еще маленькими толстенькими птенчиками и вырастая не мечтают о полетах под облаками. Все, кроме одного. Этот необычный Додо летать хотел всегда и никакие примеры сородичей не могли убить его большую мечту. Вот только как воплощать ее в реальность он пока не придумал. А крошечные крылышки не способны поднять и удерживать в воздухе упитанное тело. Но ведь если мечта действительно большая, то для нее все средства хороши. Нет сильных больших крыльев? Зато имеется реактивный ранец! Вперед к далекому острову Мадагаскар вместе с первым летающим Додо!

21
16998
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летающий Додо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающий Додо, оригинальное название - Flying Dodo. В эту игру сыграли 16998 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам предстоит помочь персонажу преодолеть расстояние до Мадагаскара. Лететь Додо может совсем низко. А значит, вам придется оберегать его от столкновений со стволами деревьев, не позволять запутаться в гибких лианах и не давать врезаться в других обитателей огромного леса. Чтобы полет продолжался долго, понадобится топливо для ранца. Оно хранится в многочисленных канистрах, разбросанных на вашем пути. Не позволяйте уровню указателя топлива слишком сильно снижаться. Найденные монеты можно тратить в магазине.

  1. Главная