• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Поиск Скрытых Сокровищ

Игра Три в Ряд: Поиск Скрытых Сокровищ

Лорен – искательница древних артефактов, предлагает присоединиться к команде и отправиться на поиски множества разнообразных вещей, представляющих историческую ценность. Не отказывайте девушке в просьбе, испытайте собственные силы, и найдите наибольшее количество кладов, какое только возможно. Для этого понадобится проявить смекалку, внимательность и скорость реакции, поскольку нужно постоянно решать головоломки. Игра относится к жанру «Три в ряд», что подразумевает нахождение одинаковых предметов, и объединение их в одну линию. Отыскивайте схожие элементы, соединяйте между собой, получайте много баллов, приближающих к заветной цели – сокровищу.

37
20980
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Поиск Скрытых Сокровищ

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Поиск Скрытых Сокровищ, оригинальное название - Match 3: Hidden Treasure Hunt. В эту игру сыграли 20980 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле разделено на множество ячеек, где размещены различные объекты. Среди них есть те, что схожи внешне, как раз их в количестве от трех и более предметов, следует объединить в одну линию. Передвигать элементы разрешается по вертикали, горизонтали и по диагонали. Как только они воссоединяться, исчезнут с экрана, за них получите очки. Задание отображается в начале миссии – понадобится набрать указанное количество баллов для получения артефакта. Для облегчения прохождения добавляются периодически бонусы в виде взрывающихся объектов, выводите их с поля, и во время исчезновения, они удалят рядом находящиеся предметы.

  1. Главная