• Мои игры0
  • История0
Игра Путешествуя С Гидом: Моана

Игра Путешествуя С Гидом: Моана

Моана не может, да и не хочет сидеть на одном месте, ей постоянно в голову приходит идея – посетить новое место. Путешествие начнется после того, как девушка определится с пунктом, куда отправится для ознакомления с достопримечательностями. Перед глазами появится карта, ознакомьтесь со странами, предназначенными для будущих поездок. Путешественница желает вне зависимости от того, где окажется в следующее мгновение, выглядеть безупречно. Во всей красе Моана хочет предстать перед местными жителями и такими же туристами, как она. Кому понравится лицезреть неопрятную и неухоженную девицу? Вряд ли желающие найдутся, поэтому приложите усилия для преображения девушки. Везде свои традиции, мода и стиль, ориентируйтесь на эти нюансы в выборе образов, которые бы подошли для конкретной страны.

15
7446
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Путешествуя С Гидом: Моана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путешествуя С Гидом: Моана, оригинальное название - Traveling Guide: Moana. В эту игру сыграли 7446 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Страна, куда полетите прямо сейчас, выделится контуром. Когда окажетесь в нужном месте, откроется меню с набором различных предметов. Подберите соответствующую прическу, одежду, обувь, аксессуары. После завершения образа переместитесь вновь на карту, где увидите новое место, к которому открыли доступ. Повторяйте алгоритм действий до тех пор, пока не подберете облики для всех стран.

  1. Главная