• Мои игры0
  • История0
Игра Профиль для Знакомств

Игра Профиль для Знакомств

Подружки решили обновить профиль, ранее созданный на сайте знакомств. Сейчас придется заняться преображением одной из главных героинь, причем необходимо придумать множество разнообразных стилей. Идей должно хватить на все случаи жизни, поэтому потрудитесь найти сочетание предметов гардероба так, чтобы в итоге получились образы оригинальные и уникальные. Не только внешний вид красавицы понадобится изменить, но и подобрать фон, соответствующий конкретной ситуации. Игра позволит развить творческие навыки или усовершенствовать имеющиеся знания. Потренируйтесь в создании неординарных обликов, авось в будущем станете стилистом.

93
31680
Игры Idea Studios
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Профиль для Знакомств

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Профиль для Знакомств, оригинальное название - Love Finder Profile. В эту игру сыграли 31680 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В графическом редакторе удастся выбрать подходящий вариант из элементов внешнего вида наподобие цвета кожи и бровей, чья форма подбирается на усмотрение игрока. Также есть возможность остановиться на конкретном окрасе волос и прическе, после чего приступить к комбинации одежды. В распоряжении имеются кофточки, юбки и платья различных фасонов, для дополнения образа можно надеть аксессуары. Закончив с переодеванием, следует установить понравившиеся фон и рамку, далее остается лишь сфотографироваться.

  1. Главная