• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Диснея: Радужная Одевалка

Игра Принцессы Диснея: Радужная Одевалка

Перед диснеевскими принцессами вдруг, откуда ни возьмись, появился радужный единорог, предложивший подружкам принять участие в веселой забаве, заключающейся в преображении в загаданном стиле. Красавицам понравилась затея, они решили переодеться в одежду яркой и красочной расцветки. Девушки попросили вас о помощи, так как знают, что являетесь лучшим стилистом в здешних краях. Помогите принцессам сменить имидж, после чего они смогут стать более эффектными. Потренируйтесь с созданием различных образов, придумайте всем необычный и оригинальный внешний вид. Пусть героини предстанут перед окружающими обновленными, а вы подтвердите звание мастера.

125
65062
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Диснея: Радужная Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Диснея: Радужная Одевалка, оригинальное название - Disney Rainbow Dressup. В эту игру сыграли 65062 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Придется поочередно трудиться над созданием образов для семи принцесс, при этом все они должны выглядеть уникально, чтобы отличаться между собой. Придумайте, как именно для каждой героини воспроизвести свою изюминку. Кликните по девушке, над стилем которой будете работать. Сделайте прическу, подберите наряд и аксессуары, выгодно подчеркивающие достоинства фигуры красавицы. Справившись с образом одной принцессы, переходите к следующей, и так продолжайте, пока всех не переоденете. Если хотите изменить полученный результат, в главном меню повторно нажмите на конкретную героиню.

  1. Главная