• Мои игры0
  • История0
Игра Неделя Моды Токио

Игра Неделя Моды Токио

Три подружки решили отдохнуть и забыть о всех делах и проблемах, а, что как не путешествие в другую страну способно оторвать от суеты будних дней? Япония – как раз то, что надо! К тому же здесь вскоре должна пройти неделя моды, почему бы не отправиться туда и более того, не принять участие? Для этого понадобится ваша помощь как знатока мира моды, нужно подобрать девчонкам соответствующий гардероб. Нарядите подружек так, чтобы они без стеснения смогли выйти на подиум и предстать перед жюри во всей красе. На выбор дается самая современная и модная одежда, обуви и аксессуары, найдите идеальное сочетание между ними, после чего отправьте своих красавиц на сцену.

57
19886
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Неделя Моды Токио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Неделя Моды Токио, оригинальное название - Tokyo Fashion Week. В эту игру сыграли 19886 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо создавать образы для каждой из трех девушек, причем это нужно делать так, чтобы в итоге получились оригинальные и уникальные стили. С помощью разнообразия одежды, обуви и аксессуаров удастся поэкспериментировать с воплощением идей на практике. Справа появится гардеробная, откуда будете брать нужные предметы и отысивкать между ними идеальное сочетание. Проделайте алгоритм действий по примерке с каждой красавицей, после чего сможете вывести их на подиум и взглянуть на полученный результат.

  1. Главная