• Мои игры0
  • История0
Игра Военный Капитализм

Игра Военный Капитализм

Самое прибыльное производство — это производство оружия и военного обмундирования. Оружие и все что касается военных всегда было и будет самым востребованным и дорогим бизнесом, приносящим соответственный доход. Конечно оружейные фирмы и заводы — это предприятия с огромными финансовыми потоками, и основная часть этих компаний принадлежит государству. Но эти предприятия тоже когда-то были небольшими и развивались по немного. А если вы желаете попробовать заняться таким бизнесом, то почему бы не начать свой путь с небольшого предприятия, получившего заказ на новое оружие созданной вашими инженерами, то есть сейчас вы сможете узнать, как устроен Военный Капитализм и стать одним из звеньев этой мощной системы.

62
25981
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Военный Капитализм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Военный Капитализм, оригинальное название - Military Capitalist. В эту игру сыграли 25981 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Разработчик: Epic Earth Games, CrazyGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Первым делом давайте займемся одним из видов производства касающегося обороны, например, личные жетоны с основной информацией о солдате или даже солнцезащитные очки. Эти предметы могут быть различного качества. Поэтому для развития советуем после продажи первых партий вкладывать деньги в улучшение качества продукции, что соответственно принесете еще больше дохода. С каждой операцией ваш доход будет расти, это позволит вам приобрести лицензию, но новые виды производства, и конечно привлечь инвесторов.

  1. Главная