• Мои игры0
  • История0
Игра Виктория Ухаживает за Котенком

Игра Виктория Ухаживает за Котенком

Виктория находит на улице котенка, который привлекает ее внимание своими чудными глазками и беззащитностью, но он весь грязный, лохматый и в зеленых листьях. Девушка хочет взять его к себе, но его сначала нужно помыть, почистить и привести в нормальный вид. Так как Виктория – девушка виртуальная, ей такое не под силу, но вы вполне реальны и можете подсобить красотке в этом процессе. Милое и невинное существо всю жизнь будет вспоминать вас мягким мурлыканьем и перебиранием лапок.

80
31191
Разные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виктория Ухаживает за Котенком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виктория Ухаживает за Котенком, оригинальное название - Victoria Adopts a Kitten. В эту игру сыграли 31191 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Разработчик: Wichhut
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девушка хочет взять котенка к себе домой, но он такой грязный, лохматый, да еще и в листьях. Итак, сначала специальными щипчиками снимаем с него листья и складываем на поднос. После моем бедное животное душем! Сушим котенка розовым феном, и постепенно милое белое животное становится опрятным. После нажимаем на синий гребешок, и он сам расчесывает котенка. После одеваем Викторию и ее домашнего любимца! Для Виктории приготовлены прически и футболки, а для любимца – модная одежда. Вот, в общем, и всё! Питомец спасен, девушка довольна, и вам огромное спасибо от них обоих! Готовы продолжать в таком же духе?! Замечательно! Виктория время от времени подбирает животных на улице, и ваша помощь будет очень кстати.

  1. Главная