• Мои игры0
  • История0
Игра Smash Hit

Игра Smash Hit

Smash Hit – это нашумевшая игрушка, которая уже успела удивить миллионы игроков во всем мире своими удивительным геймплеем и детализированной физикой. Теперь настала ваша очередь прокатиться по увлекательным игровым уровням, сделанным из стекла. Попробуйте завершить все испытания и не допустить слишком много ошибок!

155
45050
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Smash Hit

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Smash Hit, оригинальное название - Smash Hit. В эту игру сыграли 45050 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 155 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача заключается в том, чтобы при помощи шаров уничтожать стеклянные объекты, которые расположены в разных уголках локаций. Сделать это с каждой секундой будет все сложнее, ведь вы будете стремительно двигаться через все игровые просторы прямиком к финишу. Завершить уровень можно и без меткого попадания по всем объектам, но, в таком случае, не следует надеяться на максимальное количество очков. Разработчики приготовили массу уровней, хотя сами локации не слишком меняются. От вас потребуется невероятная меткость и внимательность, поэтому если сможете пройти все уровни и разбить все стеклянные объекты, то можете смело причислять себя к самым опытным игрокам!