• Мои игры0
  • История0
Игра Толстый Ломтик 2

Игра Толстый Ломтик 2

В мире головоломок с каждым днем становится все больше и больше игр, это, кстати, хорошо, и не из-за того, что можно найти что-то стоящее, а из-за того, что конкуренция порождает более качественный продукт. Так случилось с новой игрой – Толстый Ломтик 2, которая является продолжением, ставшей популярной первой части среди геймеров, предпочитающих игры, в которых необходимо думать и принимать решения, на просто бегать и стрелять.

19
16154
Прикольные Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Толстый Ломтик 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Толстый Ломтик 2, оригинальное название - Flat Slice 2. В эту игру сыграли 16154 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Не думайте, что название игры говорит о герое, и это во все не ломтик герой, решивший отправиться в путешествие в очередную локацию на поиски приключений, речь о ломтике не герое, а о ломтике-куске, если так будет понятнее. И отрезать или отсекать ломтик необходимо будет от определенной фигуры, при чем фигуры могут быть самых различных форм. Задача вроде как простая, если бы не одно – но. Это «но» заключается в шарике или шариках, перемещающихся хаотически из одного угла или части фигуры в другую и, если линия отреза пересечет путь шарика, отрезать ломтик не получится, а еще бывают стены из белого прочного металла, и тоже нельзя отрезать. Вот и придется вырезать по частям фигуру. Оставив шарикам определенную область, вы перейдете к следующему заданию, где внутри фигуры может быть несколько шариков, а металлических стен больше.

  1. Главная