• Мои игры0
  • История0
Игра Бармен: Правильный Микс

Игра Бармен: Правильный Микс

Не откажись от приглашения посетить бар, чтобы помочь бармену Мигелю готовить различные коктейли. Дело в том, что у Мигеля нет никакого опыта в приготовлении напитков. Отправляйся к нему на помощь и подсказывай, какие ингредиенты нужны для приготовления того или иного коктейля.

32
12403
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бармен: Правильный Микс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бармен: Правильный Микс, оригинальное название - Bartender: The Right Mix. В эту игру сыграли 12403 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2007
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится бармен Мигель, а за его спиной ты увидишь несколько полок, на которых полно бутылок с алкогольными, слабоалкогольными и безалкогольными напитками. На барной стойке также присутствует ведро со льдом и глубокая миска с лимоном и мятой. Все это может быть использовано для приготовления любых коктейлей, которые только придут тебе в голову. Просто кликни по любой бутылке, для того чтобы Мигель взял ее в руки. После этого нажми и удерживай кнопку «налить», которую можно найти на нижней панели игрового поля слева. Отпусти эту кнопку, когда решишь, что бармен налил достаточное количество напитка в стакан. После того как все ингредиенты будут добавлены, кликни по кнопке «перемешать», а затем и по кнопке «падать», которые также находятся на нижней панели игрового поля слева. Для того чтобы бармен попробовал твой коктейль, соверши клик левой кнопкой мышки по нему.

  1. Главная