• Мои игры0
  • История0
Игра Буйство на Свалке

Игра Буйство на Свалке

Каждый день мусорщика проходит среди различного хлама и барахла. Сегодня двое работников свалки решили устроить забавное развлечение, которое поможет им скрасить серые будни и немного повеселиться. Они приглашают тебя присоединиться к ним.

13
7596
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Буйство на Свалке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Буйство на Свалке, оригинальное название - Junkyard Rampage. В эту игру сыграли 7596 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В первом туре тебе предстоит построить высокую пирамиду из старых автомобилей, которые будут подаваться с воздуха специальным краном. Для того, чтобы опустить каждый элемент башни, кликни левой кнопкой мышки по экрану в тот момент, когда автомобиль окажется в нужном месте. Старайся опускать ярусы точно друг на друга, чтобы пирамида получилась ровной. Так шанс построить ее как можно выше увеличивается. За каждое точное попадание элементов ты будешь получать игровые баллы. Если ты промахнешься, то автомобиль упадет, так и не став еще одним ярусом в башне. За это у тебя отнимется жизнь, которых всего дается 2 на уровень. На следующем этапе тебе предстоит разрушить построенную пирамиду. Делать это будет один из мусорщиков, летящий на нее сверху. Ты должен использовать мышку для управления им таким образом, чтобы он разрушил построенную ранее пирамиду. Впереди тебя ждет еще много увлекательных заданий и испытаний.

  1. Главная