• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Кролики

Игра Веселые Кролики

Кролики Банни и Данни любят развлекаться. Они также обожают лакомиться сочной морковкой, за которую между ними постоянно происходит соперничество. Забавные создания часто отправляются в приключения, чтобы добыть любимое лакомство. Пригласи друга присоединиться к Банни и Данни.

780
326235
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rНачать Уровень Заново
Клавиша fСхватиться

Игрок 2:
Клавиша jВлево
Клавиша lВправо
Клавиша hСхватиться
Клавиша nПрыжок
Игра Веселые Кролики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Кролики, оригинальное название - Crazy super bunnies. В эту игру сыграли 326235 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 780 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра доступна в трех режимах, из которых можно выбрать совершенно любой. Первый из них предполагает одиночную игру одного игрока. Во втором режиме игры принимают участие два игрока, которые вместе идут к достижению общей цели. Третий режим также рассчитан на двух игроков, которые играют друг друга. В игре представлены различные локации и уровни, которые будет открываться по мере достижения определённых результатов в игре. Для управления перемещением своего кролика первый игрок должен нажимать клавиши AD, а второй – клавиши LJ. Первый из кроликов подпрыгнет, если управляющий им игрок нажмет пробел. С этой же целью второй игрок должен нажать N. Кролики также могут хвататься за предметы и отпускать их. Для этого первому игроку стоит нажать F, а второму – H. Если удастся справиться с прохождением тура за минимальное время, то в награду будет дано максимальное количество звёзд.

  1. Главная