• Мои игры0
  • История0
Игра Сытная Еда

Игра Сытная Еда

Голодный монстр квадратной формы выходит на охоту. Ему необходимо собрать как можно больше еды, для того чтобы избавиться от чувства голода. Но с этим квадратному монстру будет непросто справиться в одиночку, ведь вокруг полно охранников, а количество еды ограничено.

45
25039
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceЕсть

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша ctrlЕсть
Игра Сытная Еда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сытная Еда, оригинальное название - Square Meal. В эту игру сыграли 25039 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Nitrome
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно как в одиночку, так и в компании с другом, выбрав подходящий режим. В первом случае на игровом поле в каждом из 50 туров будет появляться только один голодный монстр, которому игрок должен помочь собрать еду. Во втором режиме в сборе различных продуктов будут задействованы два персонажа, каждым из которых предстоит управлять игрокам. Кроме голодных монстров на игровом поле будут появляться различные продукты, находящиеся в разных точках. Эти продукты будут охраняться созданиями, перемещающимися по игровому полю. И если еду персонажи должны собирать, то встречи с охранниками им следует избегать. Помочь монстрам справиться с обеими миссиями могут игроки. Для их движения по игровому полю стоит нажимать стрелки и клавиши WASD. Как только один из монстров окажется рядом с едой, он сможет ее съесть, если игрок нажмет пробел или кнопку Ctrl. Каждый монстр должен добраться до своего выхода.