• Мои игры0
  • История0
Игра Бабл Трабл

Игра Бабл Трабл

Забавная игрушка, в которую можно играть самому против компьютера, можно вдвоем друг против друга, и это абсолютно ненапряжная игра. В ходе этой игры какой-то красный гоблин, одетый в черный костюм, ходит по экрану и стреляет вверх лучом. Рядом с ним прыгает желтый шарик. Если последний распадется лучом на части, из кружка вылетят монетки и пополнят бонусный запас геймера. Если же такой шарик налетает на красного чудика, игра мгновенно останавливается.

219
99243
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceВыстрел

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cВыстрел
Игра Бабл Трабл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бабл Трабл, оригинальное название - Bubble Trouble. В эту игру сыграли 99243 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 219 человек(а).

  • Разработчик: Kresimir Cvitanovic
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По экрану прыгает красный шарик, который нужно разбивать на 2 части лучом. За это достается монетка-бонус. Проблема заключается в том, что при разбитии шарика на части, их становится всё больше, и от каждой такой части-шарика приходится уклоняться. Столкновение с шариком останавливает игру. Управление в игре довольно простое: движения первого игрока выполняются клавишами-стрелками, а луч запускает он Пробелом. Второй геймер управляется кнопками WASD, а стреляет – С. В игре Bubble Trouble яркая насыщенная графика, которая традиционно нравится детям. Внизу экрана прописывается номер текущего уровня и количество заработанных баллов. Оказывается, разделять шарики на половинки довольно просто и весело, а эта игра активно в этом помогает.