• Мои игры0
  • История0
Игра Дуэт Викингов

Игра Дуэт Викингов

Совсем недавно в мире игр для двоих игроков на одной клавиатуре появилась новая захватывающая бродилка с забавными брутальными парнями, наверное, каждый узнал по их рогам на шлемах что перед вами викинги, сильные и отважные скандинавские воины. Они никогда ничего не боялись и в этот раз не побоятся, хотя сами не поймут, как оказались в стенах огромного мрачного замка. Долго думать парни не готовы, они будут сразу действовать ну а вы с друзьями попробуйте направить их старания в нужное русло.

109
44347
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дуэт Викингов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дуэт Викингов, оригинальное название - Duo Vikings. В эту игру сыграли 44347 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Разработчик: 7Spot Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Удобнее всего начать приключение сразу же вдвоем, то есть играя с другом, но не спешите расстраиваться если друзья сейчас не с вами, вы и сами справитесь неплохо с викингами, к тому же они экипированы довольно неплохо как для викингов. У одного из воинов есть добротный молот, можно даже сказать, что это молот Тора, второй же защищен стальным щитом готовым в любой момент закрыть обоих викингов от врага или его атаки. В общем осталось только узнать, как выбраться из ужасного замка и разобраться со всеми врагами, уже наверняка ожидающими двух бородатых смельчаков. Но не спешите кидаться в атаку при виде врага, сперва лучше осмотритесь, запомните все подходы и отступы, вдруг придется отступить, эта мера конечно временная, так как подобные воины не привыкли отступать и всегда атакуют врага со всей им присущей яростью!