• Мои игры0
  • История0
Игра Медвежий Версус

Игра Медвежий Версус

Мир захватывающего файтинга пополнился еще одним увлекательным сражением. Речь идет о поединке мощных медведей, который точно будет жёстким, ведь ни один из его участников не готов отдавать победу противнику просто так. Присоединись и ты к этому зрелищному действу, чтобы помочь одному из медведей победить.

25
8375
Игры Драки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша jВыбор
Клавиша kНазад

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cВыбор
Клавиша vНазад
Игра Медвежий Версус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Медвежий Версус, оригинальное название - Bearsus. В эту игру сыграли 8375 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: ARF Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В начале тебе будет предложено выбрать цвет медведя и формы, в которую он будет облачен. Изначально доступно только два цветовых варианта из всех, что представлены на нижней панели экрана. По мере твоего продвижения по игре ты сможешь получать доступ к большему количеству цветов. Пройдя этап выбора цвета, ты сможешь увидеть, кто станет противником твоего медведя в предстоящем поединке. После того как оба участника сражения появятся на ринге, тебе следует сразу же приступить уже управлению своим медведем, чтобы не терять драгоценные секунды, которыми может воспользоваться оппонент. Кликай левой кнопкой мышки по иконкам с названием способностей медведя, которые будут присутствовать на экране. Шкалы здоровья обоих участников поединка можно найти на верхней панели экрана. Победу одержит тот медведь, который первым опустошит шкалу здоровья врага.