• Мои игры0
  • История0
Игра Пьяные Борцы

Игра Пьяные Борцы

Если ты хочешь развлечься и немного подурачиться, то не упусти прекрасный шанс сделать это, приняв участие в схватке пьяных борцов. Это будет достаточно сложно даже просто устоять на ногах, не говоря уже о том, чтобы атаковать противника. Благо, он будет в таком же состоянии.

127
63570
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение/Атака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение/Атака
Игра Пьяные Борцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пьяные Борцы, оригинальное название - Drunken Wrestlers. В эту игру сыграли 63570 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 127 человек(а).

  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре может принимать участие как один, так и два игрока. Тебе следует сделать выбор в пользу подходящего режима игры перед ее началом. Играя один, ты будешь бороться против оппонента, управляемого компьютером. Если в игре принимают участие два игрока, то они становятся противниками на ринге. Первый игрок должен использоваться клавиши со стрелками для управления бойцом. При этом клавиши со стрелками «вверх» и «вниз» следует использовать для нанесения ударов. Второй игрок пользуется клавишами AD для перемещения бойца по рингу и клавишами WS для атаки. В верхней части игрового поля справа и слева будут находиться индикаторы здоровья каждого персонажа. Победу в каждом раунде одержит игрок, которому первому удастся опустошить индикатор противника. Всего турнир состоит из пяти раундов. Его победителем будет признан игрок, который в сумме одержит больше побед в каждом из этих раундов.