• Мои игры0
  • История0
Игра Большие Сумоисты

Игра Большие Сумоисты

Поединки сумоистов отличаются зрелищностью. Игра предлагает насладиться этим действом не со зрительских трибун, а приняв участие в них. Для этого стоит выступить в роли напарника одного из борцов сумо и помочь ему заполучить титул победителя, вытолкнув противника из ринга.

16
4821
Игры Драки на Двоих
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Большие Сумоисты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большие Сумоисты, оригинальное название - Huge Sumos. В эту игру сыграли 4821 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Играть можно в нескольких режимах. Двое из них предполагают участие в игре одного или двух игроков, в то время как третий режим позволит пройти обучение, перед тем как поступить к реальной битве сумоистов за победу. Когда выбор в пользу подходящего режима будет сделан, на экране откроется вид сверху на круглую арену, где будет проходить схватка. Ее участники расположатся в разных ее частях. Для перемещения одного из сумоистов по рингу игрок должен нажимать клавиши со стрелками. Если в игре проникнет участие второй игрок, то ему следует управлять своим персонажем нажатием кнопок WASD. Каждый игрок должен стремиться к тому, чтобы вытолкнуть противника за пределы ринга. За это игрок проучит одно очко. Текущий счет поединка сумоистов отображается в верхней центральной части экрана. Победа достанется тому из игроков, который сумеет заработать больше очков по сравнению с противником.