• Мои игры0
  • История0
Игра Бешеный Удар 3Д

Игра Бешеный Удар 3Д

Мы знаем любовь мальчишек к файтингам, да есть и девочки, которые увлекаются восточными единоборствами, поэтому и первым и вторым будет интересна новая трехмерная игрушка, в которой вы станете на путь добра и отправитесь на улицы города чтобы сразиться с организованными преступными группировками. Готовы ли вы встать на этот путь, опасный и тернистый, который не только поможет очистить улицы города и понять на что вы способны.

41
28268
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fПрыжок
Клавиша tРукопашный Бой
Клавиша yУдар Ногами
Клавиша uБлок
Клавиша pПауза

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mРукопашный Бой / , - Удар Ногами / . - Блок
Игра Бешеный Удар 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бешеный Удар 3Д, оригинальное название - Raging Punch 3D. В эту игру сыграли 28268 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2018
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В игре два режима, онлайн и локальный, отличаются они друг от друга лишь наличием одного игрока, пятого воина и возможность сохранения прогресса, чтобы после боя поделится со своими друзьями результатами поединка. Но теперь давайте выберем одного из воинов, всего их пять, кстати именно пятый вас ждет в режиме онлайн. Конечно, если решили просто пробежаться по улице и проучить пару-тройку головорезов, то смысла нет запускать режим онлайн, а вот если вы решили навести порядок во всем городе, то регистрация, занимающая около двух минут вашего времени, станет мелочью. Есть еще одна отличительная черта игры – возможность играть вдвоем с одной клавиатуры, то есть перед началом боя вы можете активировать режим для двоих и выбрать второго бойца, после чего отправится в бой помогая друг другу.

  1. Главная