• Мои игры0
  • История0
Игра Бокс: Герой Чемпиона

Игра Бокс: Герой Чемпиона

Порхай как бабочка, жаль, как пчела – слышали такое крылатое выражение, которое произнес один из самых легендарных боксеров мира, но способны ли вы на это, сможете ли повторить, о чем говорил Али или вы сломаетесь при виде соперника? Ответ на этот вопрос можно найти в новом симуляторе бокса, который поможет вам не только попробовать то, о чем говорил великий чемпион, но и самому придумать тактику победного поведения на ринге!

106
33875
Игры Бокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша sДвижение влево
Клавиша dДвижение вправо
Клавиша eБлок
Клавиша jУдар 1
Клавиша kУдар 2
Клавиша iУдар 3
Игра Бокс: Герой Чемпиона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бокс: Герой Чемпиона, оригинальное название - Boxing Hero Punch Champion. В эту игру сыграли 33875 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: Playtouch
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами будут появляться бойцы различных весовых категорий, это может и не по правилам бокса, но у нас же виртуальный бокс, следовательно можно немного отступить от правил. Выбрав себе соперника и выбрав своего бойца, вы отправляетесь на ринг, где вас уже ждут. Как же сражаться с сильным противником? конечно при помощи клавиш управления, описание которых расположено под экраном! Советуем вам внимательно изучить как наносить различные виды ударов, как держать защиту и как проводить контратаку. Только после того, как вы запомните все что выучили вам можно будет надеяться на победу, ну а пока готовьтесь, так как выйдя на ринг соперники не дадут такой возможности – повторить тренировку и вспомнить удары и защиту. Помните – спешить нельзя, если, конечно, вы еще можете что-то поменять!

  1. Главная