• Мои игры0
  • История0
Игра Бокс с Гениями

Игра Бокс с Гениями

Готовы ли вы стать участником одного из самых странных турниров по боксу, в котором на ринге могут появиться лучшие ученные миры нашего мира. Посмотрите среди них Билл Гейтс, Исаак Ньютон, Леонардо Да Винчи, Галилей, Коперник, да и остальные не менее известные ученные. Всего их соберется на матч восемь человек, но вы сможете сражаться лишь с одним, и как только Бокс с Гениями закончиться можно поменять соперника. Каждый из ученных облачился в специальную форму, состоящую из боксерских трусов, специальной обуви и боксерских перчаток. Только сам бой будет происходить по необычным правилам, вы же успели заметить находящееся под рингом математическое выражение, в котором стоит несколько знаков. Победить у ученного боксера можно лишь решив уравнение. Каждое правильное решение — это хук или боковой удар по оппоненту, а если вы задумаетесь в решении, то приготовьтесь сами получить удар.

83
52313
Игры Бокс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бокс с Гениями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бокс с Гениями, оригинальное название - Genius Boxing. В эту игру сыграли 52313 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выберите себе соперника и начинайте сражение. Хотя после каждого боя ваши соперники будут автоматически меняться. И кстати в данном боксе всего один раунд, результатом которого будет либо победа вашего соперника, либо ваша. Остается лишь правильно выбрать математический знак и ждать удара.

  1. Главная