• Мои игры0
  • История0
Игра Боксируй

Игра Боксируй

Приобщись к боксу и получи возможность поближе познакомиться с этим видом боя и попробовать свои силы в нем. Это стало возможно без необходимости надевать перчатки и выходить на ринг. Ты сможешь побоксировать, приняв участие в виртуальной игре. Накал страстей здесь не ниже, чем в реальном боксёрском поединке.

56
25061
Игры Бокс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша leftУдар Левый
Клавиша rightУдар Правый
Клавиша downБлок
Игра Боксируй

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боксируй, оригинальное название - Boxing. В эту игру сыграли 25061 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты окажешься на виртуальном ринге для бокса, где будут находиться два боксёра. Одним из них, тем, что будет в синих перчатках и трусах такого же цвета, предстоит управлять тебе во время боксёрского раунда. Его оппонентом будет управлять компьютер. На раунд отведено ограниченное время, которое отчитывается в верхней части игрового поля по центру. Справа и слева от таймера находятся индикаторы, отражающие уровень здоровья каждого из боксёров. Они будут опустошаться по мере того, как боксирующие будут наносить удары друг по другу. Твоя задача состоит в том, чтобы победить оппонента, пока не истечёт время, отведённое на раунд. Для нанесения ударов по противнику правой и левой рукой нажимай клавиши со стрелками соответствующего направления. Для того чтобы поставит блок и защититься от атаки противника, нажми и удерживай кнопку со стрелкой «вверх».