• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Бокс

Игра Космический Бокс

Космический Бокс — это приключенческая аркадная игра с элементами файтинга в космической среде. Она основана на футуристическом фоне, где игроки сражаются в роли космических боксеров на специально предназначенных аренах. Аркадный файтинг предлагает участвовать в интенсивных драках.

9
1445
Игры Пришельцы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космический Бокс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Бокс, оригинальное название - Space Boxing. В эту игру сыграли 1445 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Персонажи будут выполнять различные комбинации атак и блокировки, чтобы победить соперника. Аркада поддерживает как одиночную игру против компьютерного соперника, так и многопользовательский режим для сражений с другими игроками. Управление осуществляется с помощью клавиш клавиатуры. В настройках можно выбрать предпочитаемый метод управления. Основной целью является победа над всеми противниками и достижение звания чемпиона космического бокса. Для этого игроку необходимо использовать разные тактики и стратегии, чтобы обойти оборону противника и атаковать его слабые места. Каждый бой продолжается до тех пор, пока один из боксеров не будет нокаутирован или побежден по очкам. В ходе игры вы зарабатываете очки или виртуальную валюту, необходимую для улучшений навыков своего персонажа. В верхней части экрана отображается информация о здоровье и энергии вашего героя и противника.

  1. Главная