• Мои игры0
  • История0
Игра Легенда о Солдате 2

Игра Легенда о Солдате 2

Солдату предстоит пройти сложное испытание, поскольку придется сразиться не с обычными врагами, а с инопланетными существами, пребывающими, как с земли, так и с воздуха. Помогите отважному вояке расквитаться с каждым, кто покушается на родные края героя.

27
10720
Игры Солдаты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша spaceСамоубийство
Игра Легенда о Солдате 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легенда о Солдате 2, оригинальное название - Soldier Legend 2. В эту игру сыграли 10720 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Персонаж вооружен стандартным оружием, которое приобретается в специальном магазине, где предлагается на выбор куда более мощный арсенал. К тому же, есть возможность закупиться такими обновлениями как увеличенная мана, лаборатория автоматически стреляющих роботов, но понадобится время для восстановления. Также удастся закупиться минами и прочим дополнительным крутым оружием. Когда выходите на арену, наводите курсором на противников, после чего нажимайте ЛКМ для выстрела. Перезаряжайтесь почаще, чтобы не оказаться в нелепой ситуации. Уворачивайтесь от вражеского обстрела, иначе получите ранение. С каждого поверженного соперника подают монетки, подбирая которые накапливаете собственный капитал.

  1. Главная