• Мои игры0
  • История0
Игра Командир Батальона 2

Игра Командир Батальона 2

Геймплей игры «Командир Батальона 2» такой же как в первой части, но в этот раз главного героя переносит в заснеженную местность, где повсюду рассредоточены враги, не дающие беспрепятственно пройти. Выберите тот режим, который по душе и отправляйтесь в бой, стараясь выполнить миссию на отлично. Если нравится кооперативное прохождение, то многопользовательский режим подойдет, а в случае желания справиться с заданием самостоятельно, тогда одиночная игра - в самый раз.

130
45056
Игры Войнушки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Командир Батальона 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Командир Батальона 2, оригинальное название - Battalion Commander 2. В эту игру сыграли 45056 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Разработчик: IriySoft
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Бегите вперед по полю, пытаясь прорваться через толпы врагов, стреляющих с земли, и бомбардирующих с воздуха. Для подкрепления понадобятся дружелюбные солдаты, также находящиеся на данной территории. Подбегайте к ним или освобождайте из клеток, чтобы те присоединились к группе, но допускается лишь пятеро игроков. Следите за индикатором здоровья, находящегося в левой части экрана на боковой панели. Не допустите, чтобы основной персонаж погиб, иначе миссия кажется проваленной. Убивайте противников из пистолетов, подрывайте бочки, и собирайте с мертвых врагов деньги, опыт и бонусы. Также монеты добываются из ящиков, которые сперва предстоит расстрелять. Накапливайте индикатор бонуса в виде часиков, он останавливает время на несколько секунд.

  1. Главная