• Мои игры0
  • История0
Игра Вертолет Блэк Опс 3Д

Игра Вертолет Блэк Опс 3Д

Управлять вертолётом – это невероятно крутое и захватывающее занятие. Однако следует понимать, что оно связано с большими рисками и опасностью. Сегодня ты сможешь стать пилотом вертолёта и отправиться выполнять сложные миссии. Перед тобой будет стоять задача уничтожить террористов и спасти заложников.

41
12487
Игры Война
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРакета
Клавиша tЛететь вперед
Клавиша rЛететь назад
Клавиша fЗаблокировать курсор мыши
Игра Вертолет Блэк Опс 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вертолет Блэк Опс 3Д, оригинальное название - Helicopter Black Ops 3D. В эту игру сыграли 12487 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе игры тебе предстоит справиться с десятью различными миссиями. Каждая из них доступна в трех вариантов сложности, из которых ты можешь выбрать любой. После этого на экране появится сообщение, содержащее задание, которое тебе необходимо выполнить в процессе прохождения уровня. На экране ты увидишь вертолёт, полётом которого можно управлять при помощи клавиш со стрелками. В левом верхнем углу находится радар, на котором будут выплачиваться враги. Над радаром расположен индикатор, который отображает степень поврежденности вертолёта. Не допускайте того, чтобы он опустил, иначе проиграешь. Для защиты от врагов вертолет оборудован пулемётом. Из него можно будет стрелять, нажав клавишу Q. Также ты сможешь атаковать врагов, запуская в них ракеты. Для этого следует нажать клавишу с пробелом. Учти, что количество всех снарядов ограничено.

  1. Главная