• Мои игры0
  • История0
Игра Сражение На Небесах

Игра Сражение На Небесах

Война в самом разгаре и тебе предстоит в ней принять активное участие. Армии как раз нужен хороший летчик, который сможет управлять военным самолетом и убить все вражеские судна. Они ведут обстрел с воздуха и тебе в одиночку предстоит с ними справиться. Будь внимательным, чтобы вражеские летчики не сбили тебя первыми.

46
17809
Игры Вертолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Игра Сражение На Небесах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сражение На Небесах, оригинальное название - Combat In Heaven. В эту игру сыграли 17809 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Военные действия разворачиваются над лесом, и вражеские самолеты могут вылетать совершенно неожиданно из-за деревьев. Будь внимателен и сбей их все. В самом начале игры выбери тип управления своим самолетом в зависимости от того, на каком устройстве ты играешь. Это может быть мышка, WASD. После этого смотри внимательно, где находятся твои враги и стреляй по ним метко, стараясь потратить все их жизни. Все самолеты имеют разный уровень прочности, и для разрушения некоторых из них придется обстрел вести сильнее. Над каждым вражеским судном и твоим шкала жизней показана красной и зеленой шкалой. Не дай врагам попасть по тебе. Убьешь всех противников на самолетах-выиграешь, потратишь все жизни-проиграешь. Постарайся выиграть эту войну, сокрушив все вражеские судна. Стреляй точно и уворачивайся от обстрела. Это твои основные задачи.

  1. Главная