• Мои игры0
  • История0
Игра Вертолет Пожарник

Игра Вертолет Пожарник

Лесные пожары очень коварны и опасны. Стоит только просмотреть один инцидент, как он моментально станет проблемой невероятных масштабов. Как правило, заглушить огонь традиционными средствами не получается, поэтому на помощь спешит тяжелая кавалерия в виде вертолета. Пилотом этого летательного аппарата вам и предстоит стать. Но помните, что ваша миссия не только ответственна, но также очень сложна. Если подойти с максимальным профессионализмом, вы сможете и уровень пройти, и заполучить наилучшие игровые результаты. Смелее вступайте в игру – лесные пожары разрастаются за считанные минуты!

94
52616
Игры Вертолеты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceСбросить Воду
Игра Вертолет Пожарник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вертолет Пожарник, оригинальное название - Fire Helicopter. В эту игру сыграли 52616 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление в игре Вертолет Пожарник простое, однако постоянно придется контролировать движение вертолета. В противном случае, он упадет в реку или перегреется от воздействия прямого источника огня. Чтобы потушить огонь, сперва нужно набрать воду до определенной отметки. Вода расходуется очень быстро, поэтому готовьте себя заранее к многочисленным вылазкам к источникам воды. Чем дальше вы сможете продвинуться, тем сложнее станут испытания. Всего предусмотрено 12 уровней, поэтому скучать уж точно не придется. Помните, что все задачи нужно выполнить чем быстрее, тем лучше, а значит, оттачивайте свои навыки и приступайте к выполнению ответственной миссии.

  1. Главная