• Мои игры0
  • История0
Игра Грузовой Вертолет Армии США

Игра Грузовой Вертолет Армии США

Хочешь принять участие в операции, которая вряд ли когда-нибудь станет доступна тебе в реальной жизни? Тогда не упусти уникальную возможность стать пилотом огромного американского вертолета. За его штурвалом ты отправишься выполнять разнообразные захватывающие миссии.

125
42199
Игры Вертолеты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Грузовой Вертолет Армии США

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грузовой Вертолет Армии США, оригинальное название - Military Helicopter Simulator. В эту игру сыграли 42199 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила для тебя 10 непростых заданий, которые тебе предстоит успешно выполнить, управляя американским вертолетом при помощи мышки. Первый уровень игры перенесет тебя на небольшую военную базу, которая расположилась в горах. Эта местность является не самой подходящей для автомобилей. Именно поэтому тебе предстоит переместить их на нужные позиции при помощи вертолета. При перемещении постарайся не задеть объекты, находящиеся на игровом поле. Высота полета отображена в правой части игрового поля. Помни о том, что действовать нужно максимально оперативно, ведь на выполнение задачи отведено ограниченное количество секунд. В левой части игрового поля представлена карта местности, которой можно пользоваться при выполнении миссии. Кликай левой кнопкой мышки по стрелкам, находящимся в нижней левой части игрового поля. Это позволит направлять вертолет в нужное тебе место.

  1. Главная